Записи с темой: Спорт (список заголовков)

Так нападающий нашей хоккейной сборной Артемий Панарин прокомментировал результат полуфинала с Канадой.
На самом деле, очень обидно - ведь играли-то хорошо и вполне могли выиграть...

@темы: ну совсем не мявное, спорт

20:25

О пользе чтения спортивных новостей))

Краем глаза увидела новость, что один из клубов подписал контракт с вратарём по фамилии Миска, и тут же вспомнила, что мне срочно надо миску купить для мурчёныша в поездку)))

@темы: жизнь кошачья, не совсем мявное, спорт

20:38

Через задницу))

Оказывается, через задницу можно и побеждать - вчера хоккеист питерского СКА именно этим местом забил победный гол в матче)))
video.khl.ru/quotes/427405
В описании видео это назвали "подработал шайбу")))

@темы: не совсем мявное, спорт

17:09

Толстая хоккейная кошечка))

Кошечку зовут Джаззи, живёт она у игрока "Торонто Мэйпл Лифс" Назема Кадри и, судя по внешнему виду, на питание не жалуется)))

Хоккейные котики))

У форварда "Оттавы" Бобби Райана живут два вот таких милых котика - Принц и Пелле :)

Взято: (c)

Кормление котиков))

22:12

Иногда они возвращаются :)

В смысле, наши былые увлечения, которые, казалось бы, давно и навсегда прошли :)
Хоккей, любовь детства и юности, на долгие годы забытая, вновь покорил моё сердце))

@темы: спорт, не совсем мявное, жизнь кошачья

21:45

Околоспортивное

Впервые за много лет не посмотрела открытие Олимпиады. И даже желания нет посмотреть запись.

00:12

Футбольное

Ну валлийцы, ну молодцы - обыграли Бельгию 3:1 и вышли в полуфинал! :hlop: :ura:
По этому случаю играет валлийский гимн :)

@темы: спорт, гимны, не совсем мявное, кельтика

11:55

Полтора часа позора

Даже ничего не хочется больше писать про вчерашний матч Россия - Уэльс: заголовок вполне отражает всю суть произошедшего. Лучше бы вообще на Евро не попадали - и не опозорились бы, и не было бы всего этого околофутбольного бурления коричневой субстанции вокруг наших...
А валлийцев можно только поздравить с заслуженной победой и выходом из группы с первого места - буду теперь за них болеть :)

@темы: спорт, не совсем мявное

14:15

Футбольное

Россия - Англия - тот случай, когда ничье можно порадоваться, как победе :crzfan: Мы заработали очко. а англичане потеряли два - это хорошо :)
Ещё можно поздравить Уэльс с первой победой на ЧЕ :fball:

22:44

Околофутбольное

Зепп Блаттер переизбран на пост президента ФИФА. И это хорошо.

14:19

Аргентине так не повезло...

Они были красивее и, кмк, больше заслуживали победы. Но, как говорил, Гари Линекер, в футбол играют 22 человека, а побеждают немцы. В общем, "всё через Жо" (с) :)

00:30

Что же Германия-то творит!

Прямо рвут бразильцев - лишь 26 минут сыграли в первом тайме, а уже 4:0 в пользу немцев!

О, пока пост писала - счёт стал 5:0! Обалдеть!

15:10

Всё решили пенальти

Жаль Мексику - очень симпатичная команда, и "счастье было так возможно, так близко"... Но чуть-чуть не дотянули. А голландцы - молодцы, выгрызли (в хорошем смысле))) эту победу и аж на четвёртой компенсированной минуте реализовали победный пенальти.
Коста-Рику с Грецией смотрела только первый тайм - игра была равная, игра была скучная. Но, как потом выяснилось, основные события были впереди, в том числе, и послематчевые пенальти, выигранные Коста-Рикой. Молодцы, конечно, костариканцы, но, думаю, что Голландию им не пройти в 1/4.

14:03

Плей-офф продолжается

Уругвай вылетел... Очень жаль, и футбол у них весьма и весьма симпатичный, и с ним было уж точно не заскучать.

23:15

Плей-офф начинается

Эх, Чили, Чили... Ну как же так, а? Послематчевые пенальти - это, конечно, та ещё лотерея, но такой исторический момент упустить... Но всё равно отличный матч получился :)

Угу
Как хорошо, что я не увлекаюсь футболом.

URL записи

URL записи

@темы: спорт, мявное

22:13

И никого не покусали... Скукота!)))

Мурк предчувствовал, что матч Германии и США закончится приемлемым для обеих этих команд результатом, - так оно и случилось. Впрочем, с учётом минимального выигрыша Португалии в параллельном матче, добиться иного результата было бы весьма и весьма затруднительно :) Выиграй так же минимально Гана - всё было бы куда интереснее, но за Гану с её внутрикомандными разборками болеть как-то не очень хотелось...